ro
RME
online
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

RME MADI Router роутер/конвертер, 2 БП, 12 MADI портов - оптичес ЦАП в Миассе

8 проверенных продавцов из Миасса работающих на маркетплейсе «RME» предлагают купить RME MADI Router роутер/конвертер, 2 БП, 12 MADI портов - оптичес ЦАП по цене от 376 300 ₽ до 376 300 ₽
Код товара: 1349457
4.3
25 оценок
4 отзыва
373
39 заказов
RME MADI Router роутер/конвертер, 2 БП, 12 MADI портов - оптичес ЦАП-0
RME MADI Router роутер/конвертер, 2 БП, 12 MADI портов - оптичес ЦАП
Производитель
RME
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
rme madi
rme 2
rme dac
rme
цап rme adi 2
rme adi 2 dac
rme adi
rme adi 2

Видео

RME MADI SFP Module Multi Mode
RME MADI SFP Module Multi Mode
RME MADIFace и HDSPE Madi
RME MADIFace и HDSPE Madi

Описание

RME MADI Router – девайс, используемый для связи устройств MADI. Устройство отличается высокой универсальностью и гибкостью при выполнении маршрутизации сигнала: девайс, по сути, является конвертером между оптическими и электрическими сигналами, также устройство можно использовать в качестве распределителя и повторителя сигналов. Устройство имеет рабочее напряжение от 100 до 240 В, оснащается 12 MADI портами.

Производитель
RME
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

RME MADI SFP Module Multi Mode
RME MADI SFP Module Multi Mode
RME MADIFace и HDSPE Madi
RME MADIFace и HDSPE Madi

Сопутствующие товары

RME MADI Router
RME MADI Router
-7%
RME MADI Router
4.3
38 оценок
404 624
376 300
от 267 344до 470 377

Похожие товары

RME MADI Router
RME MADI Router
-7%
RME MADI Router
4.3
38 оценок
404 624
376 300
от 267 344до 470 377
RME M-1610 Pro
RME M-1610 Pro
-10%
RME M-1610 Pro
4.5
24 оценки
380 489
342 440
от 261 600до 369 920
RME ADI-648
RME ADI-648
-26%
RME ADI-648
4.4
34 оценки
304 581
225 390
от 164 732до 270 470
RME MADI Converter
RME MADI Converter
-11%
RME MADI Converter
4.5
28 оценок
167 712
149 264
от 136 500до 181 798
RME ADI-192 DD
RME ADI-192 DD
-20%
RME ADI-192 DD
4.7
32 оценки
156 536
125 229
от 103 890до 162 320
RME AVB Tool
RME AVB Tool
-23%
RME AVB Tool
4.4
29 оценок
201 818
155 400
от 155 400до 169 340

Отзывы

Богдан Елисеев
4.0
Достоинства
Достойная, качественная, функциональная модель madi router. Нарадоваться не можем!
Недостатки
Еще не заметили.
Комментарий
Купили по совету знакомого.
Эта модель хорошо выполняет все необходимые задачи.
Данный продукт пришелся нам кстати, в дальнейшем продолжим приобретать только эти Конвертеры!
Александра
4.0
Достоинства
Модель RME madi router прекрасно себя показала со всеми своими характеристиками .
Недостатки
Это первая модель на моей памяти, у которой изъяны отсутствуют как класс!
Комментарий
пристально следила за отзывами на сайте на товар прочее студийное оборудование RME madi router. Захватывающими дух показались характеристики . В итоге решила воспользоваться быстрой покупкой. И вот, я радостная обладательница madi router. Использую на данный момент одна неделя. Советую к покупке, не разочарует!!! Спасибо продавцу, всем осталась довольна! 4 дня как получила и сразу пустила в дело. Ни сколько не жалко потраченных денег, все радаует.
Егор
4.0
Достоинства
Меня все устраивает.
Недостатки
Может и есть какие-то косяки, но я не нашел.
Комментарий
Всё гениальное - просто! Именно этого принципа я придерживался во время приобретения RME madi router. И в целом, мою стратегию могу назвать успешной! Все указанные характеристики полностью удовлетворяют моему запросу. В целом, за такие деньги - не жалею. Претензий к производителю никаких нет.Всё никак не могу нарадоваться своей покупке.
Артемий Гришин
4.0
Достоинства
Товар полностью подходит по описанию. Без повреждений и изъянов.
Недостатки
Вначале решил, что RME madi router не достает кое-какой детали, но понял что ошибаюсь.
Комментарий
прочее студийное оборудование мне потребовался в силу объективных причин. у RME madi router отвечает моим запросам. RME знает свое дело, и поэтому определяться с брендом у меня нет необходимости. Условия сейчас непростые, конкуренты занимают все самые востребованные ниши. Конструктивные особенности у модели madi router куда более ценны, чем все остальное! Мне нравится, что могу просто и без лукавства писать об этом. Можно смело говорить, что я удовлетворён покупкой на все 100%. Посоветовал коллегам и вам советую.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах